657 - RELOJ

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en acero bicolor para señora. Caja redonda, bisel dorado liso. Funciones: horarias y minuteras. Esfera blanca, numeración mixta: arábiga y punteada, agujas tipo bastón. Sistema de cuarzo. Brazalete de acero bicolor tipo malla. (Deterioros del uso).