648 - RELOJ

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en acero dorado para señora. Caja cuadrada, bisel orlado con piedras de imitación. Funciones: horarias y minuteras. Esfera blanca, numeración con cuatro puntos, agujas tipo bastón. Sistema de cuarzo. Brazalete formado por eslabones, algunos con piedras de imitación.(Deterioros del uso).