627 - RELOJ

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en acero y acero dorado, para señora. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras y segunderas. Esfera blanca, numeración baquetonada, agujas tipo espada. Sistema de cuarzo. Brazalete de acero . Deterioros por el uso.