608 - RELOJ

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en acero y plástico para señora. Caja redonda, bisel numerado. Funciones: horarias y minuteras. Esfera de color cobre, plateada y dorada, numeración arábiga, agujas tipo bastón. Sistema de cuarzo. Brazalete de acero y acero dorado. ( deterioros del uso).