592 - RELOJ

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en acero dorado, unisex. Caja octogonal, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras, segunderas, calendario y alarma. Esfera analógica y digital. Sistema de cuarzo. Brazalete de acero dorado. Deterioros por el uso.