571 - RELOJ OMEGA

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en oro para señora. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias y minuteras. Esfera dorada, numeración mixta: baquetonada y arábiga, agujas tipo dauphine. Sistema de carga manual. Brazalete de oro. Ligeros deterioros.