565 - RELOJ VICEROY

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en acero sobredorado, para caballero. Caja redonda. Funciones; horarias, minuteras y segunderas.Esfera de color beige, con numeración baquetonada dorada, agujas tipo punta bastón y segundero a las 6h.. Sistema de cuarzo. Brazalete de piel negro, con cierre original.