447 - BROCHES CAMAFEO

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos broches con camafeo: uno realizado en plata dorada de 800 mm. con motivo central representando a la Virgen y el segundo, realizado en metal dorado con motivo central representando un busto de mujer.