Home SUBASTA ONLINE JOYAS NOVIEMBRE BROCHE-COLGANTE DAMIANI

424 - BROCHE-COLGANTE DAMIANI

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en oro con púa de oro blanco, en forma de lazo, con cinco diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.07 ct. Firmado: DAMIANI.