40 - SORTIJA

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en oro blanco, con motivo decorativo floral formado por tres diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.18 ct. acompañados por tres peridotos y tres turmalinas. Firmada: DD. Italy.