333 - PULSERA

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en oro con motivo central "ELISARDO", cuajado con diamantes talla brillante, peso total aproximado:0.61 ct. Cadena de seguridad con colgante del signo del zodíaco escorpión. (Deterioros por uso).