144 - DOS SORTIJAS

Comparta este lote

Descripción del lote

Una sortija de plata en forma de calavera. Firmada: THOMAS SABO. Una sortija de plata y piedra de color central. Firmada: ROCHA CARVAO. (Deterioros por uso).