13 - CUATRO SORTIJAS

Comparta este lote

Descripción del lote

Una sortija de oro bicolor en forma de corazón y piedras de imitación. Una sortija de oro blanco y diamante talla brillante, peso aproximado: 0.05 ct. Una sortija de oro blanco con un diamante talla brillante, peso aproximado: 0.02 ct. Una sortija de oro blanco con piedras de imitación. (Deterioros por uso).