Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO JARRÓN EN PORCELANA DE SAJONIA

865 - JARRÓN EN PORCELANA DE SAJONIA

Comparta este lote

Descripción del lote

En porcelana blanca vidriada de 27 cm. Cuerpo decorado con cartelas en relieve y asas con motivo de angelotes. Tapa con remate de flores. Ligeros deterioros y restauraciones.