Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO PUERTA SIGLO XVIII,RECONVERTIDA EN MESA DE CENTRO

858 - PUERTA SIGLO XVIII,RECONVERTIDA EN MESA DE CENTRO

Comparta este lote

Descripción del lote

En nogal moldurado, con bisagras y cerraduras originales, siglo XVIII en bronce dorado.Sin llave
Medidas: 42 x 107 x 225 cm.