Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO ALZAPAÑOS FRANCESES,FINALES SIGLO XIX

855 - ALZAPAÑOS FRANCESES,FINALES SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En bronce dorado en forma de cabezas de Galgos.
Altura: 13,5 cm.