Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO ABANICO ORIENTAL,SIGLO XIX.

851 - ABANICO ORIENTAL,SIGLO XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera de Sándalo. Padrones y varillaje calados y tallados con escenas cortesanas en relieve.