Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO DOS ABANICOS,FINALES SIGLO XIX-PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

849 - DOS ABANICOS,FINALES SIGLO XIX-PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Uno con varillaje de nácar y pais de tul con decoracion pintada de flores. El otro, en tul granate con aplicaciones de pequeñas lentejuelas doradas y varillaje de madera. Deterioros.