Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO JARRÓN EN PORCELANA CHINA, PRINCIPIOS SIGLO XX

837 - JARRÓN EN PORCELANA CHINA, PRINCIPIOS SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Policromado con escenas de tipo cortesano con damas y niños montados sobre animales fantásticos. Altura:48´5 cm.