Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO BASTÓN DE MANO FRANCÉS,SIGLO XIX

828 - BASTÓN DE MANO FRANCÉS,SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera ebonizada con empuñadura en plata cincelada e iniciales grabadas.