Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO BASTÓN DE MANO FRANCÉS,SIGLO XIX

826 - BASTÓN DE MANO FRANCÉS,SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En porcelana azul cobalto,con roleos en dorado y parejas galantes pintadas a mano.