Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO BASTÓN DE MANO ESTILO FRANCÉS

825 - BASTÓN DE MANO ESTILO FRANCÉS

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera frutal. Empuñadura en metal dorado con motivo de antorcha y laúreas cinceladas en relieve. Plegable.