Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO BASTÓN DE MANO ESPAÑOL,SIGLO XIX

824 - BASTÓN DE MANO ESPAÑOL,SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Bastón símil carey. Empuñadura con baño de oro, iniciales grabadas y anillo con cadena en metal dorado.