Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO MUEBLE BAR INGLES ESTILO AÑOS 70

807 - MUEBLE BAR INGLES ESTILO AÑOS 70

Comparta este lote

Descripción del lote

En raíz de nogal decorado con bisagras y bocallaves en bronce dorado.Formado por dos cuerpos: superior con dos puertas con interior de espejo y remate tallado con motivos vegetales. Inferior,con doble puerta.
Medidas: 156 x 41 x 89 cm.