Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO CONSOLA CON ESPEJO ESTILO NAPOLEON III

804 - CONSOLA CON ESPEJO ESTILO NAPOLEON III

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera ebonizada con incrustaciones en latón dorado, aplicaciones en bronce dorado y cincelado y tapa de marmol blanco. Medidas consola: 78 x 44 x 130 cm; espejo:110 x 65 cm