Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO APARADOR NAPOLEÓN III,SIGLO XIX

801 - APARADOR NAPOLEÓN III,SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera ebonizada,carey y embutidos en latón dorado. Puerta central en el frente y laterales curvos con vitrinas y baldas en el interior.
Medidas: 108 x 41,5 x 173 cm.