Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO LÁMPARA FRANCESA,SIGLO XIX.

800 - LÁMPARA FRANCESA,SIGLO XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

En bronce dorado con decoración vegetal y cuentas en cristal. Medidas: 69 x 27 x 32 cm.