Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO RELOJ DE SOBREMESA FRANCÉS, SIGLO XIX

798 - RELOJ DE SOBREMESA FRANCÉS, SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En bronce dorado y mármol negro. Decorado con figura de escribiente. Medidas:46 x 11 x 33 cm.