Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO MESITA AUXILIAR EXPOSITORA FRANCESA,SIGLO XIX

797 - MESITA AUXILIAR EXPOSITORA FRANCESA,SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Forrada en cuero granate con decoración impresa en dorado. Tapa con sobre en cristal y bocallave con escudo dorado. Medidas: 54 x 34 x 52 cm.