Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO PAREJA DE CONSOLAS ESTILO IMPERIO,FINALES SIGLO XIX

796 - PAREJA DE CONSOLAS ESTILO IMPERIO,FINALES SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera de caoba, con aplicaciones en bronce dorado y tapas de marmol, espejos basculantes y cajón en cintura. Medidas: 168 x 55 x 100 cm.