Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO SILLERIA ESTILO LUIS XVI,SIGLO XIX

795 - SILLERIA ESTILO LUIS XVI,SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Formada por cuatro sillones, en madera tallada y dorada. Medidas: 100 x 50 x 66 cm