794 - TRESILLO ESTILO FRANCES

Comparta este lote

Descripción del lote

Compuesto por canape y dos sillones en madera tallada, lacada y parcialemente dorada. Medidas canapé: 102 x 71 x 122cm;sillones: 93.5 x 53x 60 cm