Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO CANAPÉ DE HALL EDUARDINO, INGLATERRA,PPIOS. SIGLO XX

789 - CANAPÉ DE HALL EDUARDINO, INGLATERRA,PPIOS. SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Con marquetería de limoncillo con motivos decorativos de guirnaldas. Remate superior de espejos y balda.
Medidas: 200 x 63.5 x 152 cm.