Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO LAMPARA VOTIVA ESPAÑOLA,SIGLO XIX.

780 - LAMPARA VOTIVA ESPAÑOLA,SIGLO XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

LAMPARA VOTIVA ESPAÑOLA,SIGLO XIX.
En latón dorado. Medidas. 26 x 35 cm.