Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO BENDITERA EN PLATA CORDOBESA,SIGLO XIX

777 - BENDITERA EN PLATA CORDOBESA,SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En filigrana de plata, decorada con relicario de finales del s. XVI-ppios. s. XVII de la Santa Faz del Cristo de Jaen y el Ave María.
Medidas: 47 x 31 cm