Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO TEATRINO CON AUTÓMATAS ESPAÑOL,FINALES SIGLO XIX

773 - TEATRINO CON AUTÓMATAS ESPAÑOL,FINALES SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Mueble policromado en azul con remate de frontón. Frente dividido en dos cuerpos superior de vitrina con escena con muñecos autómatas e inferior con puerta flanqueada con columnas adosadas.
Medidas: 214 x 47 x 96 cm.