Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO TEATRINO CON AUTÓMATAS,FINALES SIGLO XIX

772 - TEATRINO CON AUTÓMATAS,FINALES SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Mueble policromado en azul con remate de frontón. Frente dividido en dos cuerpos: superior de vitrina con escena con muñeca japonesa autómata e inferior con puerta flanqueada con columnas adosadas.
Medidas: 210 x 64 x 97 cm.