Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO MESA EXPOSITORA SIGLO XVIII-XIX

769 - MESA EXPOSITORA SIGLO XVIII-XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera tallada, policromada y dorada.Tapa con sobre y laterales en cristal. Patas decoradas con motivos vegetales. Ligero deterioro en el cristal. Medidas: 78 x 67 x 110 cm.