Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO PAREJA DE APLIQUES ESTILO IMPERIO,SIGLO XIX

764 - PAREJA DE APLIQUES ESTILO IMPERIO,SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

De dos luces. En bronce dorado y cincelado. Decorados con figuras de mujeres aladas.
Medidas: 42 x 35 cm.