Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO PAREJA DE CIRIALES EN PLATA ESPAÑOLA,FINALES S. XVIII

756 - PAREJA DE CIRIALES EN PLATA ESPAÑOLA,FINALES S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en plata repujada y cincelada, con punzones de platero, Gregorio Izquierdo; de localidad, Valladolid, y de fecha, 1795. Altura: 190 cm.