Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO PAREJA DE COLUMNAS ESTILO BARROCO

748 - PAREJA DE COLUMNAS ESTILO BARROCO

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera tallada, estucada y dorada. Altura: 114 cm NO VENDER