Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO PAREJA DE COLUMNAS BARROCAS.

746 - PAREJA DE COLUMNAS BARROCAS.

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera dorada y policromada en azul, Fuste tallado decorado con motivo de rocallas en relieve y capitel corintio. Altura. 194 cm.