Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO PAREJA DE MÉNSULAS DE ESTILO BARROCO.

743 - PAREJA DE MÉNSULAS DE ESTILO BARROCO.

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera tallada y policromada con motivo de roleos vegetales. Medidas: 34 x 15 x 22 cm.