Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO PPareja de fragmentos de retablo

734 - PPareja de fragmentos de retablo

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera policromada con roleos vegetales y motivo de angelotes tallados en relieve.
Medidas: 137 x 25 cm.