Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO ESCUELA ANDALUZA,HACIA 1670-1680

733 - ESCUELA ANDALUZA,HACIA 1670-1680

Comparta este lote

Descripción del lote

Talla policromada de 43 cm.