Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO Virgen de los Remedios,patrona de Vélez Málaga

719 - ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX , Virgen de los Remedios,patrona de Vélez Málaga

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 108 x 87 cm