Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO TOMÁS MUÑOZ LUCENA (Córdoba ,1860- Madrid,1943), Boceto de carte

692 - Boceto de cartel para las fiestas de Madrid

Comparta este lote

Descripción del lote

TOMÁS MUÑOZ LUCENA (Córdoba ,1860- Madrid,1943)
Boceto de cartel para las fiestas de Madrid
Óleo sobre lienzo
de 170 x 110 cm. Firmado.