Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO Paisaje de ciudad del Norte de Europa

686 - Paisaje de ciudad del Norte de Europa

Comparta este lote

Descripción del lote

Acuarela sobre papel de 16 x 9 cm. Firmado.