684 - Escenas mitologicas

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de cuatro grabados representando la Venganza de Aquiles, El rapto de Brisaida, La muerte de Patroclo y Príamo implora a Aquiles. Enmarcados con cristales pintado en negro y dorado. Deterioros. Uno de ellos con el cristal roto. Medidas: 62 x 72 cm