Home 20150617-Subasta extraordinaria de JUNIO Retrato de Isabel de Vedia y Goosens

672 - Retrato de Isabel de Vedia y Goosens

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 116 x 90 cm. Firmado y fechado en 1856.